484678-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Beschaffung Abfallsammelfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Abfallsammelfahrzeug
Beschreibung: Beschaffung von 1 Stück Abfallsammelfahrzeug für die Restabfall- und Bioabfallentsorgung
Interne Kennung: 012_KEL_01-2025-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung Fahrgestell
Beschreibung: Beschaffung Fahrgestelle für Abfallsammelfahrzeug für die Restabfall- und Bioabfallentsorgung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung Aufbau und Schüttung für Abfallsammelfahrzeug
Beschreibung: Beschaffung Aufbau und Schüttung für Abfallsammelfahrzeug für die Restabfall- und Bioentsorgung
Interne Kennung: LOT-0002