SbaD Erneuerung von 7 Eisenbahnüberführungen Engelsdorf-Leipzig Stötteritz und Hp Anger Crottendorf, Strecke 6375 Engelsdorf-Leipzig Connewitz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen Erneuerung von 7 Eisenbahnüberführungen Engelsdorf-Leipzig Stötteritz und Hp Anger Crottendorf, Strecke 6375 Engelsdorf-Leipzig Connewitz
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen Erneuerung von 7 Eisenbahnüberführungen Engelsdorf-Leipzig Stötteritz und Hp Anger Crottendorf, Strecke 6375 Engelsdorf-Leipzig Connewitz, km 2,113-4,409, Strecke 6371 Leipzig Abzweig Anger-Leipzig Heiterblick km 3,490-2,224 sowie km 4,100-3,400 (OLA)