See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fourniture de produits d'épicerie, conserves et boissons
Beschreibung: 11 lots 48 adhérents
Interne Kennung: AGAPE86
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conserves
Beschreibung: Conserves de légumes et poissons
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0002
Titel: Préparations desserts
Beschreibung: Préparations desserts
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893200 Nachspeisenmischungen
Los: LOT-0003
Titel: Conserves de fruits au sirop et compotes
Beschreibung: Conserves de fruits au sirop et compotes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0004
Titel: Pique-niques
Beschreibung: Pique-niques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pains
Beschreibung: Pains
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0006
Titel: Petit-déjeuner
Beschreibung: Petit-déjeuner
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15813000 Kleingebäck
Los: LOT-0007
Titel: Divers épicerie
Beschreibung: Divers épicerie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Féculents et légumes secs
Beschreibung: Féculents et légumes secs
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Boissons alcoolisées, eaux et jus de fruits
Beschreibung: Boissons alcoolisées, eaux et jus de fruits
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Conserves et huiles biologiques
Beschreibung: Conserves et huiles biologiques
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Féculents et légumes secs biologiques
Beschreibung: Féculents et légumes secs biologiques
Interne Kennung: 11
2. Procedure
Procedure
Description: 11 lots 48 adhérents
Internal identifier: AGAPE86
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
Additional classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conserves
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 15897200 Canned goods
Lot: LOT-0002
Title: Préparations desserts
Description: Préparations desserts
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 15893200 Dessert mixes
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 15332400 Preserved fruits
Lot: LOT-0004
Title: Pique-niques
Description: Pique-niques
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Pains
Description: Pains
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 15811100 Bread
Lot: LOT-0006
Title: Petit-déjeuner
Description: Petit-déjeuner
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 15813000 Morning goods
Lot: LOT-0007
Title: Divers épicerie
Description: Divers épicerie
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Féculents et légumes secs
Description: Féculents et légumes secs
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Conserves et huiles biologiques
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11