2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché assurance complémentaire santé
Beschreibung: Marché de prestations de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurance obligatoire complémentaire santé pour la MSA Loraine.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Assurance Complémentaire Santé
Beschreibung: Marché de prestations de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurance obligatoire complémentaire santé pour la MSA Lorraine.