484722-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Nakup in dobava papirne konfekcije za obdobje treh let
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup in dobava papirne konfekcije za obdobje treh let
Beschreibung: Nakup in dobava papirne konfekcije za obdobje treh let
Interne Kennung: 433-0021-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 508794