2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELIVERY, INSTALLATION AND SERVICE SUPPORT OF SELF-BOARDING GATES
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky je implementace SBG ve vybraných odletových čekárnách umožňující samoobslužný nástup cestujících do letadla a dále dodávky SBG na objednávku.
Interne Kennung: 0227009235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Předmětem Veřejné zakázky je implementace SBG ve vybraných odletových čekárnách umožňující samoobslužný nástup cestujících do letadla a dále dodávky SBG na objednávku.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72710000 Lokalnetz, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 35125000 Überwachungssysteme, 35126000 Balkencode-Lesegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72710000 Lokalnetz, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 35125000 Überwachungssysteme, 35126000 Balkencode-Lesegeräte