2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER ET AMENAGEMENT D’ESPACES INTERIEURS
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER ET AMENAGEMENT D’ESPACES INTERIEURS
Interne Kennung: 2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0