See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements techniques intérieur logement - Sécteur Sud Loire
Beschreibung: Maintenance des équipements techniques intérieur logement
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des équipements techniques intérieur logement - Lot 1 Secteur Sud Loire