2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto integrado y dirección de las obras del nuevo Centro Integrado de Formación Profesional Politècnic. TM Palma
Beschreibung: Redacción de proyecto integrado y dirección facultativa de las obras de centro educativo
Interne Kennung: 034-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
484733-2026 - Competition
Spain – Architectural, construction, engineering and inspection services – Redacción del proyecto integrado y dirección de las obras del nuevo Centro Integrado de Formación Profesional Politècnic. TM Palma
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 034-2026
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000