484747-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0878/21-V-EV-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Personelle Sicherheitsdienstleistungen in Form von Einlasskontrollen an
Gerichtsgebäuden in 5 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Thüringer Oberverwaltungsgericht / Verwaltungsgericht Weimar
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gerichtsgebäuden der Fachgerichtsbarkeit
Los 2 - Finanzgericht Gotha / Sozialgericht Gotha
Los-Nr.: 2
Los 3 - Sozialgericht Altenburg
Los-Nr.: 3
Los 4 - Sozialgericht Nordhausen / Arbeitsgericht Nordhausen
Los-Nr.: 4
Los 5 - Arbeitsgericht Suhl
Los-Nr.: 5