2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre conjoint portant sur des prestations d’entretien et d’aménagement des espaces verts de la Régie Foncière de la Ville de Liège et du C.P.A.S. de Liège
Beschreibung: Le présent accord-cadre conjoint porte sur des prestations d’entretien et d’aménagement des espaces verts de la Régie Foncière de la Ville de Liège et du C.P.A.S. de Liège.
Interne Kennung: RF2026.006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RF2026.006 - 1
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’exécution des prestations d’entretien et d’aménagement des espaces verts de la Régie Foncière de la Ville de Liège et du C.P.A.S. de Liège
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: RF2026.006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RF2026.006 - 1
Internal identifier: 1