2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants et solution additive d'urée pour le SDIS 37
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburants à la pompe et de solution additive d'urée au moyen de cartes accréditives pour les véhicules du SDIS d'Indre et Loire, ainsi que la fourniture et livraison de carburant en vrac pour les cuves et les groupes électrogènes du SDIS d'Indre et Loire. Les cartes accréditives devront permettre un accès aux stations 24h/24, quel que soit le type de véhicule et quelle que soit l'enseigne dans un rayon maximum de 10 km
Interne Kennung: 26/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants à la pompe et de solution additive d'urée au moyen de cartes accréditives dans les stations-services pour les véhicules du SDIS d'Indre et Loire
Beschreibung: Fourniture de carburants à la pompe et de solution additive d'urée au moyen de cartes accréditives dans les stations-services pour les véhicules du SDIS d'Indre et Loire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 24957000 Chemische Additive, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132000 Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de carburant en vrac pour les cuves et les groupes électrogènes du SDIS d'Indre et Loire
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburant en vrac pour les cuves et les groupes électrogènes du SDIS d'Indre et Loire
Interne Kennung: 2