2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka vybavení ICT pro projekt Modernizace učeben VOŠ a SPŠE Plzeň
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka nového ICT a IoT vybavení pro zadavatele dle konkrétní části VZ. Předmět plnění, technická specifikace, parametry a další požadavky zadavatele jsou stanoveny v technické specifikaci a v návrhu smlouvy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32400000 Netzwerke, 30230000 Computerbezogene Geräte, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1 - ICT
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka nového ICT vybavení pro zadavatele.
Interne Kennung: Část 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32400000 Netzwerke, 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237200 Computerzubehör, 32322000 Multimediaausrüstung, 32413100 Router für Netzwerke
Los: LOT-0002
Titel: Část 2 - IoT
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka nového IoT vybavení pro zadavatele.
Interne Kennung: Část 2
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31681400 Elektrische Bauelemente, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 30232100 Drucker und Plotter, 31120000 Generatoren, 42661100 Weichlötvorrichtungen, 38342000 Oszilloskope, 38510000 Mikroskope, 38552000 Elektronische Messgeräte, 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente, 39162200 Lehrmittel und -geräte