48478-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_461/20_II: Werksinstandhaltung vom Tankfahrzeug Sattelzugmaschine W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung vom Tankfahrzeug Sattlzugmaschine im Zeitraum vom 1.1.2021 bis 31.5.2022 in der Instandhaltungsstufe 4.
Die Instandsetzung umfasst folgende Vers-Nr.:
— 2320-12-382-4342 Lastkraftwagen, Tank,
— 2320-12-344-0667 Zugmaschine, Sattel,
— 2320-12-379-2684 Zugmaschine, Sattel,
— 2320-12-408-7359 Zugmaschine, Sattel.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 421 250,00 EUR
ohne MwSt.