484782-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Medizinisches Mobiliar - Neubau CARDDIAB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinisches Mobiliar - Neubau CARDDIAB
BeschreibungLieferung und Installation diverser medizinischer Einrichtungsgegenstände, u.a. Infusionsständer, Untersuchungsliegen, Fahr-Dreh-Hocker uvm.
Vorherige Bekanntmachung254446-2026
Interne KennungCAR-066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion, 38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe oben und siehe Vergabeunterlagen.