2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENT DE CLES ELECTRONIQUES AVEC CONTROLE D’ACCES POUR SECURISATION DES SITES
Beschreibung: ÉQUIPEMENT DE CLÉS ELECTRONIQUES AVEC CONTRÔLE D’ACCÈS POUR SÉCURISATION DES SITES
Interne Kennung: GF8O542
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1