See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_PFRAGE_4D - Dératisation, désinsectisation, désinfection, dépigeonnage (2025-2029)
Beschreibung: Prestations préventives et curatives de dératisation, désinsectisation, désinfection et dépigeonnage (dites « 4D ») pour les services de l’État et certains établissements publics de l’État en région Grand Est
Interne Kennung: 2025_PFRAGE_4D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département des Ardennes (08)
Beschreibung: Prestations 4D pour le département des Ardennes (08)
Los: LOT-0002
Titel: Département de l'Aube (10)
Beschreibung: Prestations 4D pour le département de l'Aube (10)
Los: LOT-0003
Titel: Département de la Marne (51)
Beschreibung: Prestations 4D pour le département de la Marne (51)
Los: LOT-0004
Titel: Département de la Haute-Marne (52)
Beschreibung: Prestations 4D pour le département de la Haute-Marne (52)
Los: LOT-0005
Titel: Département de la Meurthe-et-Moselle (54) + le CD de Montmedy
Beschreibung: Prestations 4D pour le département de la Meurthe-et-Moselle (54) + le CD de Montmedy
Los: LOT-0006
Titel: Département de la Meuse (55) à l’exclusion du CD de Montmédy
Beschreibung: Prestations 4D pour le département de la Meuse (55) à l’exclusion du CD de Montmédy
Los: LOT-0007
Titel: Département de la Moselle (57) + le CD d’Oermingen
Beschreibung: Prestations 4D pour le département de la Moselle (57) + le CD d’Oermingen
Los: LOT-0008
Titel: Département du Bas-Rhin (67) à l’exclusion du CD d’Oermingen
Beschreibung: Prestations 4D pour le département du Bas-Rhin (67) à l’exclusion du CD d’Oermingen
Los: LOT-0009
Titel: Département du Haut-Rhin (68)
Beschreibung: Prestations 4D pour le département du Haut-Rhin (68)
Los: LOT-0010
Titel: Département des Vosges (88)
Beschreibung: Prestations 4D pour le département des Vosges (88)