2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multifunctionals
Beschreibung: De levering van nieuwe multifunctionele reproductieapparatuur voor printen, kopiëren en scannen (“multifunctionals”) en aanverwante dienstverlening ten behoeve van de Universiteit Utrecht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 48318000 Scannersoftwarepaket, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0000