484815-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002640385-BAAINBw E2.5Z Rad, Vollgummireifen, WS Leopard 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002640385-BAAINBw E2.5Z Rad, Vollgummireifen, WS Leopard 2
Beschreibung6002640385-BAAINBw E2.5Z Rad, Vollgummireifen (Zulassungspflicht), WS Leopard 2
Interne Kennung6002640385-BAAINBw E2.5Z Rad, Vollgummireifen, Leo
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1000 EA
Interne KennungLOT-0000