2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguridad y vigilancia en las instalaciones deportivas adscritas a la Dirección General de Deportes
Beschreibung: Prestación del servicio de seguridad y vigilancia en determinadas instalaciones deportivas adscritas a la Dirección General de Deportes de la Comunidad de Madrid
Vorherige Bekanntmachung: 272037-2026
Interne Kennung: C-336A/039-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestación del servicio de seguridad y vigilancia en determinadas instalaciones deportivas adscritas a la Dirección General de Deportes de la Comunidad de Madrid.