484825-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – POM - Eching - VE05 - Baumeister
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPOM - Eching - VE05 - Baumeister
BeschreibungNeubau von 19 Wohnungen im kommunalen Wohnungsbau mit Tiefgarage und Nebengebäude
Interne Kennung621-025 / VE05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung870 m2 StB-Bodenplatte WU 290 m2 StB-Kellerwände WU 510 m2 StB-Wände UG-3.0G 920 m2 StB-Decken StB-Fertigteile: Innen- und Außen-Treppen, Pumpensumpf 170 m2 Perimeterdämmung 950 m2 Kellerdämmung innen
Interne Kennung0001