2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aannemer multifunctionele accommodatie Parklaan
Beschreibung: Aannemer multifunctionele accommodatie Parklaan Geen
Interne Kennung: 115414
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215221 Bau von Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1