2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE à bon de commande pour "fourniture de pontons flottants "
Beschreibung: La prestation demandée comprend les études et la fabrication de pontons flottants en aluminium avec platelage , pouvant être amarrés au moyen de pieux, de bracon ou de corps morts, leur montage, y compris les flotteurs et leur livraison à Port Camargue. La prestation comprend aussi la fourniture des équipements périphériques. (catways, bras d'amarrage)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50246300 Reparatur und Wartung von schwimmenden Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34515000 Schwimmende Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23532
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50246300 Repair and maintenance services of floating structures
Additional classification (cpv): 34515000 Floating structures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-23532