484844-2026 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-08
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-08
BeschreibungEkw 2000278841
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1-DB_EA-08
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie BWI GmbH plant mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) in der Kategorie 1 die Beschaffung von mobilen Workstation (z. Bsp. HP ZBook Studio 16" G9 Mobile Workstation PC) mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von 1.245.000 EUR. Es ist eine Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat und mindestens eine optionale Verlängerung von 48 Monaten vorgesehen. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Siehe auch Vergabenummern: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4
Interne KennungLOT-0000