484853-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personalcomputer – Mini-PC Systeme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMini-PC Systeme
BeschreibungKauf von insgesamt 900 Mini-PC System mit einer Option auf weitere 20% der Grundmenge zur Erweiterung der bestehenden IT-Infrastruktur
Interne Kennung2026/700-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213000 Personal computers
Place of performance
Postal address: Universitätsklinikum Augsburg Stenglinstr. 2
Town: Augsburg
Postcode: 86156
Country subdivision (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)