See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: maitrise d oeuvre complète pour la création d une zone d expansion de crue et l?amélioration des écoulements à Blendecques et Arques
Beschreibung: maitrise d oeuvre complète pour la création d une zone d expansion de crue et l amélioration des écoulements à Blendecques et Arques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commune de Blendecques
Beschreibung: maitrise d'oeuvre complète pour la création d'une zone d'expansion de crue et l'amélioration des écoulements à Blendecques
Los: LOT-0003
Titel: Commune de Arques
Beschreibung: maitrise d'oeuvre complète pour la mise en place d'aménagements hydrauliques à Arques pour réduire localement les inondations
484860-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Commune de Blendecques
Lot: LOT-0003
Titre: Commune de Arques