2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunications : interconnexion de sites et raccordement internet
Beschreibung: accord-cadre à bons de commande de services de télécommunication permettant l’interconnexion de sites distants (VPN MPLS et fibres inter-sites) et la fourniture d’accès internet.
Interne Kennung: PPP15O-147/5048/2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-13_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 32412110 Internet, 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)