See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CA250200 Centrale d'achat - Acquisition de mobiliers enseignement, petite enfance, restauration scolaire, salles d'activité et accueil
Beschreibung: CA250200 Centrale d'achat - Acquisition de mobiliers enseignement, petite enfance, restauration scolaire, salles d'activité et accueil L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: CA250200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier pour enfants de 3 à 10 ans
Beschreibung: Mobilier pour enfants de 3 à 10 ans<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pour enfants de 0 à 3 ans
Beschreibung: Mobilier pour enfants de 0 à 3 ans<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier Accueil et détente
Beschreibung: Mobilier Accueil et détente<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier Salle d'activité
Beschreibung: Mobilier Salle d'activité<br/>
Interne Kennung: 04