2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 154862-2024
Vorherige Bekanntmachung: 230715-2024
Vorherige Bekanntmachung: 272323-2024
Interne Kennung: 2023-001-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001