See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts dans les collèges du Département du Nord - 9 lots
Beschreibung: Le présent marché public prend la forme d'un contrat mono-attributaire composite, qui comprend deux parties : - pour les prestations techniques forfaitaires, il s'exécute sous la forme d'un marché public simple à prix global et forfaitaire ; - pour les prestations techniques ponctuelles, il s'exécute sous la forme d'un accord-cadre à bons de commandes, en application de l'article R2162-2 du Code de la commande publique. Il s'agit pour cette partie d'un accord-cadre avec les montants suivants :
Interne Kennung: 20260118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur de Valenciennes
Beschreibung: Lot 1 - Secteur de Valenciennes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut passer avec le titulaire des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de trois (3) ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur de Lille Ouest
Beschreibung: Lot 2 - Secteur de Lille Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Secteur de Cambrai
Beschreibung: Lot 3 - Secteur de Cambrai
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Secteur d'Avesnes
Beschreibung: Lot 4 - Secteur d'Avesnes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 ; Secteur de Lille Est
Beschreibung: Lot 5 - Secteur de Lille Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Secteur de Douai
Beschreibung: Lot 6 - Secteur de Douai
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Secteur de Dunkerque
Beschreibung: Lot 7 - Secteur de Dunkerque
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Secteur de Flandre Intérieure
Beschreibung: Lot 8 - Secteur de Flandre Intérieure
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Secteur de Lille Nord
Beschreibung: Lot 9 - Secteur de Lille Nord
Interne Kennung: 9