See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_PFRAGE_CVC - Maintenance chauffage-ventilation-climatisation (2026-2029)
Beschreibung: Prestations d’exploitation et maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation (CVC) pour les services de l'Etat et certains établissements publics de l’Etat en région Grand Est
Interne Kennung: 2025_PFRAGE_CVC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaudières individuelles – département 08 – Ardennes
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 08 – Ardennes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaudières individuelles – département 10 – Aube
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 10 – Aube
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chaudières individuelles – département 51 – Marne
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 51 – Marne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Chaudières individuelles – département 52 – Haute-Marne
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 52 – Haute-Marne
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Chaudières individuelles – département 54 – Meurthe et Moselle
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 54 – Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Chaudières individuelles – département 55 – Meuse
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 55 – Meuse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Chaudières individuelles – département 57 – Moselle
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 57 – Moselle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Chaudières individuelles – département 88 – Vosges
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 88 – Vosges
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Chaudières individuelles – département 67 – Bas Rhin
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 67 – Bas Rhin
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Chaudières individuelles – département 68 – Haut-Rhin
Beschreibung: Chaudières individuelles – département 68 – Haut-Rhin
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Chaufferies collectives – département 08 – Ardennes
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 08 – Ardennes
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Chaufferies collectives – département 10 – Aube
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 10 – Aube
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Chaufferies collectives – département 51 – Marne
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 51 – Marne
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Chaufferies collectives – département 52 – Haute-Marne
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 52 – Haute-Marne
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Chaufferies collectives – département 54 – Meurthe et Moselle
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 54 – Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Chaufferies collectives – département 55 – Meuse
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 55 – Meuse
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Chaufferies collectives – département 57 – Moselle
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 57 – Moselle
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Chaufferies collectives – département 88 – Vosges
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 88 – Vosges
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Chaufferies collectives – département 67 – Bas Rhin
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 67 – Bas Rhin
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Chaufferies collectives – département 68 – Haut-Rhin
Beschreibung: Chaufferies collectives – département 68 – Haut-Rhin
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Installations multibâtiments – départements 08 – 10- 51 – 52
Beschreibung: Installations multibâtiments – départements 08 – 10- 51 – 52
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Installations multibâtiments – départements 54 – 55 – 57 – 88
Beschreibung: Installations multibâtiments – départements 54 – 55 – 57 – 88
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Installations multibâtiments – départements 67 – 68
Beschreibung: Installations multibâtiments – départements 67 – 68
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Installations spécifiques – départements 08 – 10 - 51 – 52
Beschreibung: Installations spécifiques – départements 08 – 10 - 51 – 52
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Installations spécifiques – départements 54 – 55 – 57 – 88
Beschreibung: Installations spécifiques – départements 54 – 55 – 57 – 88
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Installations spécifiques – départements 67 – 68
Beschreibung: Installations spécifiques – départements 67 – 68
Interne Kennung: 26