48490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Bühnen – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Bühnenausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Bühnenausstattung
BeschreibungBühnenausstattung
Interne Kennung649 - Bühnenausstattung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBühnenausstattung der Veranstaltungshalle
Interne KennungLOT-0000