484923-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Möbel - Kita Pusteblume in Schwalbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel - Kita Pusteblume in Schwalbach
BeschreibungGegenstand der anzubietenden Leistung ist die Ausstattung der Kita Pusteblume, sie beinhaltet die Lieferung, gebrauchsfertige Montage, Aufstellung bzw. Befestigung der losen Möblierung und der Einbaumöbel. Das Verpackungsmaterial muss vom AN vollständig entfernt und entsorgt werden. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Näheres entnehmen Sie bitte dem LV.
Interne Kennung25-10-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLoses Mobiliar
BeschreibungLoses Mobiliar. Näheres entnehmen Sie bitte dem LV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchränke in Stollenbauweise
BeschreibungSchränke in Stollenbauweise. Näheres entnehmen Sie bitte dem LV
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGarderoben
BeschreibungGarderoben. Näheres entnehmen Sie bitte dem LV
Interne Kennung3