See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "LE SILICIUM" Construction de 100 logements en accession, et 11 logements en locatif social, en 2 bâtiments - Vetrotex Lot D - 73000 CHAMBERY
Beschreibung: Appel à candidature pour la Construction de 111 logements Vetrotex Lot D - 73000 CHAMBERY
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0002
Titel: PAYSAGES
Beschreibung: PAYSAGES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: FONDATIONS SPECIALES
Beschreibung: FONDATIONS SPECIALES
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0004
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 40
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CHARPENTE COUVERTURE BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE COUVERTURE BARDAGE
Interne Kennung: 50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0009
Titel: CLOISONS - PLAFONDS - ISOLATION
Beschreibung: CLOISONS - PLAFONDS - ISOLATION
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0010
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE SANITAIRE VMC
Beschreibung: PLOMBERIE CHAUFFAGE SANITAIRE VMC
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURES - REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: PEINTURES - REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: 280
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0013
Titel: ISOLATION THERMIQUE PAR L'EXTERIEUR
Beschreibung: ISOLATION THERMIQUE PAR L'EXTERIEUR
Interne Kennung: 290
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 320
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0015
Titel: FERMETURES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Beschreibung: FERMETURES EXTERIEURES - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 370
Los: LOT-0016
Titel: PORTES DE GARAGES
Beschreibung: PORTES DE GARAGES
Interne Kennung: 380
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0017
Titel: CARRELAGES - FAIENCES
Beschreibung: CARRELAGES - FAIENCES
Interne Kennung: 400
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: PARQUETS - SOLS SOUPLES
Beschreibung: PARQUETS - SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 420
Los: LOT-0019
Titel: CHAPE
Beschreibung: CHAPE
Interne Kennung: 430
Los: LOT-0020
Titel: ISOLATION PROJETEE
Beschreibung: ISOLATION PROJETEE
Interne Kennung: 450
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 470
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0022
Titel: ESCALIERS
Beschreibung: ESCALIERS
Interne Kennung: 480
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44233000 Treppen
Los: LOT-0023
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Interne Kennung: 81