484926-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Gesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales; Los 304: Rohbau, Abbruch, Abdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales; Los 304: Rohbau, Abbruch, Abdichtungsarbeiten
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales; Los 304: Rohbau, Abbruch, Abdichtungsarbeiten
Interne KennungB-65.2/25/11-304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 304: Rohbau, Abbruch, Abdichtungsarbeiten
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein; Los 304: Rohbau, Abbruch, Abdichtungsarbeiten
Interne KennungLOT-0001