See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de broyage, transport et traitement des végétaux provenant des déchèteries
Beschreibung: Prestations de broyage, transport et traitement des végétaux provenant des déchèteries
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R.2124-2 du code de la commande publique. Le marché a pour objet les prestations de broyage, transport et traitement des déchets verts provenant des déchèteries. La date prévisionnelle de commencement des prestations est : fin juin 2026. Le contrat débutera effectivement à partir de sa notification. Quelle que soit la date de commencement, il se terminera le 31 décembre 2026. Le marché est reconductible tacitement trois fois pour une année. Les variantes sont autorisées, mais les candidats doivent également répondre à la solution de base. La valeur estimée indiquée dans le présent avis s'entend comme la valeur estimative maximale pour la durée totale, reconductions comprises.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique