2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de prévention et élimination des nuisibles, de limitation des intrusions de pigeons et désinsectisation des bibliothèques/archives des sites parisiens et franciliens du Cnam - 3 lots
Beschreibung: Prestations de prévention et élimination des nuisibles, de limitation des intrusions de pigeons et désinsectisation des bibliothèques/archives des sites parisiens et franciliens du Cnam - 3 lots Les prestations attendues sont listées dans les différentes pièces techniques et notamment les cahiers des clauses techniques particulières (CCTP) joints à la présente procédure.
Interne Kennung: 25-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 77610000 Aufstellen von Tierfallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévention et élimination des nuisibles
Beschreibung: Les prestations objet du lot n°1 sont détaillées dans le CCTP.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Limitation des intrusions de pigeons
Beschreibung: Les prestations objet du lot n°2 sont détaillées dans le CCTP.
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77610000 Aufstellen von Tierfallen
Los: LOT-0003
Titel: Prévention et lutte contre les insectes nuisibles, poissons d'argent, xylophages, kératophages ou se nourrissant de tissus
Beschreibung: Les prestations objet du lot n°3 sont détaillées dans le CCTP.
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung