2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux Petite Enfance
Beschreibung: Nettoyage des locaux Petite Enfance
Interne Kennung: PPP26F-58/6089/26CMC11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26CMC11_1