484952-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Offenes Verfahren zur Beschaffung eines Kanalreinigungsfahrzeugs für den Fuhrpark der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach GWB und VGV.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Beschaffung eines Kanalreinigungsfahrzeugs für den Fuhrpark der Entsorgungs-Betriebe der Stadt Ulm nach GWB und VGV.
BeschreibungBeschaffung eines Kanalreinigungsfahrzeugs für den Fuhrpark der Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm
Interne Kennung2026-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0