2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese Aanbesteding Arbodienstverlening voor Stichting Kolom ism Contractables.
Beschreibung: Het selecteren van een Arbo dienstverlener voor stichting Kolom
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie beschrijvend document
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000