484964-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – 14270 Interkommunales Linien-/eCarsharing in den Kommunen Borgholzhausen und Halle (Westf.)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14270 Interkommunales Linien-/eCarsharing in den Kommunen Borgholzhausen und Halle (Westf.)
BeschreibungFür das LEADER-Projekt "Interkommunales Linien- und eCarsharing" wird für die Projektdurchführung die Fahrzeugbereitstellung inkl. des Betriebes ausgeschrieben. Für das LEADER-Projekt "Interkommunales Linien- und eCarsharing" wird für die Projektdurchführung die Fahrzeugbetreuung und Steuerung ausgeschrieben. Für das LEADER-Projekt "Interkommunales Linien- und eCarsharing" wird für die Projektdurchführung die Projektkoordination ausgeschrieben.
Interne Kennung4.5-25-T-14270
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrzeugbereitstellung inkl. des Betriebes
BeschreibungFür das LEADER-Projekt "Interkommunales Linien- und eCarsharing" wird für die Projektdurchführung die Fahrzeugbereitstellung inkl. des Betriebes ausgeschrieben.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Fahrzeugbetreuung und Steuerung
BeschreibungFür das LEADER-Projekt "Interkommunales Linien- und eCarsharing" wird für die Projektdurchführung die Fahrzeugbetreuung und Steuerung ausgeschrieben.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Projektkoordination
BeschreibungFür das LEADER-Projekt "Interkommunales Linien- und eCarsharing" wird für die Projektdurchführung die Projektkoordination ausgeschrieben.
Interne Kennung0003