Herstellung und Lieferung von Hemden und Blusen neue UBK
Referenznummer der Bekanntmachung: 21TEA50588
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18332000 Hemden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Hemden und Blusen der neuen UBK an die Deutsche Bahn AG und alle mit ihr im Sinne von § 15 Aktiengesetz verbundenen Unternehmen oder der vom AG benannte Systemhändler
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18332000 Hemden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Hemden und Blusen für die Deutsche Bahn AG