484971-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Leistungen zur Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen zur Baustelleneinrichtung
BeschreibungVorarbeiten für die Umsetzung der späteren Neuerrichtung eines Forschungsgebäudes
Interne Kennung26 E 50051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 16 Stck. Verkehrszeichen Stellen im öffentlichen Raum - ca. 560 lfm mobiler Bauzaun Stahlrahmen, - 3 St. Bauzaun-Tore 2-flüglig + Türen - Einhausung von Medienanschlüssen - komplette Verkehrssicherung mit Verkehrszeichenplan - 1 St. Besprechungscontainer 5x6m + Vorhaltung - 2 St. Sanitärcontainer Grundcontainer + Zusatzcontainer 2,5x6m - 5 St. Firmencontainer - ca. 800 m2 Schutzmaßnahme Baustellenzufahrt bitumenhaltige Tragdeckschicht - Bauwasseranschluss und Wasserversorgung - Baustellenüberwachung
Interne Kennung0