2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie électrique pour les remontées mécaniques du SIVU MDB
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture en énergie électrique des installations du Syndicat Intercommunal du Massif des Brasses à partir du réseau de distribution d'électricité. Le titulaire aura la mission de responsable d'équilibre et assistera le maître d'ouvrage dans sa relation avec le gestionnaire de réseau. La fourniture devra obligatoirement correspondre aux besoins des installations concernées, en particulier répondre aux besoins en matière d'appels de puissance
Interne Kennung: SMB-20260707
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-76589
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de proposer 24 mois et 48 mois, autres options dans le Cctp