484973-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Weichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubeschaffung Weiche W9084
Referenznummer der Bekanntmachung: 150-2021-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941800 Weichen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellen und Liefern von einer InnenbogenweicheProfil 60R2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen und Liefern von einer Innenbogenweiche W9084