484974-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Neubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Estricharbeiten
BeschreibungLos 18 - Estricharbeiten
Interne KennungFB 24-B-2025-028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 2435,00 m² Abdichtung, Bitumen, W2.1, mäßige Einwirkung - 2435,00 m² Wärmedämmung, 80 - 100 mm, EPS, DEO-dm, WLG 035 - 1568, 00 m² Trittschalldämmung, 30 mm, EPS, DES-sg, WLG 035 - 493,00 m² Zementestrich, CT-F4-C25-S65 - 92 - 1075,00 m² Zementestrich, CT-F5-C35-S60 - 92 - 764,00 m² Heizestrich, CT-F4-C25-S92 - 2876,00 m² Heizestrich, CT-F5-C35-S80 - 92 - 3410,00 m Randdämmstreifen - 429,00 m Bewegungsfugen - 363,00 m Scheinfugen herstellen + schließen
Interne KennungLOT-0000