See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un bâtiment d'ateliers polytechniques sur le site du Centre Européen de Recherches et de Formation aux Arts Verriers (CERFAV) à Vannes-le-Châtel (54)
Beschreibung: Construction d'un bâtiment d'ateliers polytechniques sur le site du CERFAV à Vannes-le-Châtel - Lots 1 à 14
Interne Kennung: PJ/VV Trx CERFAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gros oeuvre
Beschreibung: Lot 1 - Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Etanchéité / Couverture
Beschreibung: Lot 2 - Etanchéité / Couverture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Charpente bois / MOB / Bardage
Beschreibung: Lot 3 - Charpente bois / MOB / Bardage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Menuiseries extérieures aluminium
Beschreibung: Lot 4 - Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Cloisons / Doublages / Faux-plafonds
Beschreibung: Lot 5 - Cloisons / Doublages / Faux-plafonds
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Lot 6 - Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Serrurerie / Métallerie
Beschreibung: Lot 7 - Serrurerie / Métallerie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Revêtements de sols souples
Beschreibung: Lot 8 - Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Carrelage / Faïences murales
Beschreibung: Lot 9 - Carrelage / Faïences murales
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Peinture
Beschreibung: Lot 10 - Peinture
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - CVC / Plomberie
Beschreibung: Lot 11 - CVC / Plomberie
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Electricité
Beschreibung: Lot 12 - Electricité
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Ascenseur
Beschreibung: Lot 13 - Ascenseur
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - VRD
Beschreibung: Lot 14 - VRD
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten