See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’acquisition, la maintenance et la gestion administrative de licences ADOBE pour les besoins de la Province de Liège et des PAB de la Centrale d’achat pour une période de 3 ans
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet la fourniture de licences de logiciels informatiques ADOBE ainsi que le renouvellement de leur maintenance et leur gestion administrative pour les besoins de la Province de Liège et des PAB de la centrale d'achat
Interne Kennung: 2025-01304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-01304 - 1
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet la fourniture de licences de logiciels informatiques ADOBE ainsi que le renouvellement de leur maintenance et leur gestion administrative pour les besoins de la Province de Liège et les PAB de la centrale d'achat
Interne Kennung: 1
484985-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01304
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-01304 - 1
Identifiant interne: 1