485001-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen – 26A035 Travaux d'éclairage public et de réseaux secs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26A035 Travaux d'éclairage public et de réseaux secs
BeschreibungTravaux d'éclairage public et de réseaux secs
Interne Kennung26A035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux d'éclairage public et de réseaux secs
BeschreibungLa nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
485001-2026 - Competition
France – Installation of road lighting equipment – 26A035 Travaux d'éclairage public et de réseaux secs
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier26A035
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment
Additional classification (cpv): 34993000 Road lights
5. Lot
LotLOT-0001