See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations manageriales et prestations connexes (6 lots)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de formations managériales et de prestations connexes. L'accord-cadre est composé de six lots d'attribution distincte : 1. Actions de développement managérial sur mesure 2. Formations managériales catalogues 3. Organisation d'évènements / ateliers entre pairs 4. Evaluation des compétences managériales individuelles 5. Accompagnement sous forme de coachings individuels ou en équipe (pour nos managers) 6. Accompagnement sous forme de coachings individuels ou collectif (pour nos dirigeants)
Interne Kennung: 2024_036
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de formations managériales et de prestations connexes. Il est composé de six lots d'attribution distincte : 1. Actions de développement managérial sur mesure 2. Formations managériales catalogues 3. Organisation d'évènements 4. Evaluation des compétences managériales individuelles 5. Accompagnement sous forme de coachings individuels ou en équipe (pour nos managers) 6. Accompagnement sous forme de coachings individuels ou collectif (pour nos dirigeants)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actions de développement managérial sur mesure
Beschreibung: Actions de développement managérial sur mesure
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations managériales catalogue
Beschreibung: Formations managériales catalogue
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Organisation d'évènements
Beschreibung: Organisation d'évènements
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Evaluation des compétences managériales individuelles
Beschreibung: Evaluation des compétences managériales individuelles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Accompagnement sous forme de coachings individuels ou en équipe (pour nos managers)
Beschreibung: Accompagnement sous forme de coachings individuels ou en équipe (pour nos managers)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Accompagnement sous forme de coachings individuels ou en équipe (pour nos dirigeants)
Beschreibung: Accompagnement sous forme de coachings individuels ou en équipe (pour nos dirigeants)
Interne Kennung: 6